14.02.2023

Пятый зимний слёт православной молодежи Курганской епархии пройдёт 18 февраля у села Глядянское

Сбор назначен на 13 часов возле храма Архангела Михаила села Глядянское. Для участников будет проведена экскурсия по строящемуся храму,

Сбор назначен на 13 часов возле храма Архангела Михаила села Глядянское. Для участников будет проведена экскурсия по строящемуся храму, затем все переедут в так называемые Топольки - любимое место летнего купания на берегу реки Глядяны.

Организатор слёта - благочинный Южного церковного округа, настоятель прихода Архангела Михаила в селе Глядянское иерей Константин Балин рассказал, что для участников слёта подготовлена интересная и насыщенная программа: катание на снегоходах, лазертаг, игра «Царь горы», весёлые состязания и подвижные игры, которые подготовят и проведут специалисты Центра социального обслуживания населения, районного Дома культуры и библиотеки.

Участников ждёт неформальное общение и блюдо «шулюм-булюм» из полевой кухни.

Организаторы слёта – епархиальный молодежный отдел – обращаются ко всем желающим принять в нём участие: «Одевайтесь как можно теплее, иначе при катании на снегоходах сильный встречный ветер проморозит вас до костей!».

По всем уточняющим вопросам обращаться по телефонам: 8(919)582-22-83 - иерей Константин Балин, 8(919)595-51-12 - иерей Димитрий Жернаков.

Последние новости

Заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики Юлия Гурьянова провела личный приём граждан

Очередной приём по личным вопросам провела заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики администрации города Кургана Юлия Гурьянова.

Вера Подгузова: россияне стали больше доверять банкам

Доверие населения по отношению к игрокам рынка сбережений и инвестиций в целом выросло за последние полгода, что в значительной степени обусловлено ростом уверенности граждан в банках.

80 лет начала Освободительной миссии Красной Армии в Европе в 1944-1945 годы.

В годы Второй мировой войны под фашистской пятой находилась вся Европа. 12 европейских стран были оккупированы и порабощены - Австрия, Албания, Бельгия, Греция, Дания, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Франция, Чехословакия,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *