15.03.2023

В ИК-7 УФСИН России по Курганской области молодые сотрудники приняли присягу

На церемонии присутствовали руководство и ветераны исправительного учреждения, протоиерей Шадринской епархии Русской православной церкви Сергий Тельманов.

На церемонии присутствовали руководство и ветераны исправительного учреждения, протоиерей Шадринской епархии Русской православной церкви Сергий Тельманов.

Новые сотрудники отдела безопасности Анастасия Ударцева и Олеся Васильева, бухгалтер Елена Деткова, сотрудник отдела охраны Залия Гайнутдинова в торжественной обстановке присягнули на верность стране и ее народу, поклялись достойно исполнять служебный долг и профессиональные обязанности.

Начальник ИК-7 Сергей Попов пожелал молодым специалистам долгой и успешной службы. Ветераны учреждения Владимир Хомяков, Владимир Баев, Любовь Клепинина и Валентина Иванова и Владимир Красилов поделились жизненным и профессиональным опытом. Священнослужитель Сергий Тельманов вручил женщинам иконы с изображением Николая Чудотворца и экземпляры Евангелия.


Пресс-служба УФСИН России по Курганской области

Последние новости

19 апреля 2024 прошел субботник на территории центра СПИД

Субботник на территории центра СПИД 19 апреля прошел субботник на территории центра СПИД.

Сделать место, где работаешь – чище!

С таким настроем специалисты  Территориального фонда ОМС Курганской области  вышли на ежегодный весенний субботник.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирате

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирательной комиссии Курганской области http://www.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *