09.06.2019

7 июня стартовал Пятый Всероссийский турнир КПРФ по мини-футболу «Таланты России»

7 июня 2019 года в 19:00 на паркете спорткомплекса «Аквариум» (здание «Крокус-Экспо») в Москве прозвучал стартовый свисток в первых матчах Пятого Всероссийского турнира по мини-футболу среди региональных отделений КПРФ «

7 июня 2019 года в 19:00 на паркете спорткомплекса «Аквариум» (здание «Крокус-Экспо») в Москве прозвучал стартовый свисток в первых матчах Пятого Всероссийского турнира по мини-футболу среди региональных отделений КПРФ «Таланты России» на призы СК КПРФ.

В традиционных соревнованиях примут участие тридцать две команды из Ангарска, Архангельска, Башкирии, Владимира, Вологды, Великого Новгорода, Воронежа, Ижевска, Калуги, Калининграда, Коми, Краснодарского края, Красноярского края, Казани, Калмыкии, Кургана, Липецка, Ленинградской области, Москвы, Мордовии, Новосибирска, Омска, Пензы, Перми, Рязани, Самары, Северодвинска, Тамбова, Томска, Тулы, Тюмени и Ульяновска.

 

Основные игровые дни - 8-го и 9-го июня, когда матчи будут проходить с 9:00 до 20:00. Торжественное открытие турнира – 8 июня, в 11:30.

От редакции сайта КПРФ45:

В первой же игре, которая состоялась 7 июня в 19:00, в своей отборочной группе спортивная судьба свела команду «Красный Курган» с постоянными соперниками – сильнейшей командой Тюмени. Достаточно сказать, что до этого курганцы ни разу не побеждали своих друзей-соперников, причем в прошлогоднем Всероссийском турнире тюменцы стали третьими, завоевав бронзовые медали, а «Красный Курган» был лишь одинадцатым.

На этот раз фортуна наконец-то повернулась к курганцам, которые, ведомые своим играющим тренером Ильей Ключниковым, выиграли 3:2!

На фото из архива президента спортивного клуба «Красный Курган» В.А.Кислицына: команда «Красный Курган».

Последние новости

В Курганской области проснулись клещи

Зарегистрирован первый укус насекомого 26 марта в Белозерском муниципальном округе зарегистрирован первый укус клеща.

Незаконная рубка леса

14 марта 2024 года в отношении жителя с. Казак-Кочердык Целинным районным судом вынесен обвинительный приговор за незаконную рубку лесных насаждений в крупном размере (п.

Руководитель Курганского УФАС принимает участие в семинаре-совещании ФАС России в г. Горно-Алтайске

Подведение итогов работы ФАС России по контракту в сфере закупок и основные направления деятельности антимонопольной службы обсуждают 28-29 марта в г. Горно-Алтайске.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *