29.01.2023

Антон Чуфаров: «Старались повышать напор на ворота соперника»

Нападающий «Зауралья» Антон Чуфаров – о гостевой победе над «СКА-Невой» (3:2).

Нападающий «Зауралья» Антон Чуфаров – о гостевой победе над «СКА-Невой» (3:2).

- Хороший, быстрый матч получился. В первом периоде немного не успевали за соперником, но потом смогли раскачаться – дважды отыгрывались, в каких-то моментах предпочтительнее смотрелись и вырвали победу. Будем дальше работать, так как мы еще ничего себе не гарантировали.

- В январе «Зауралье» не в первый раз добивается положительного результата, отыгрываясь по ходу матча, как было и сегодня. Как в прошедшей игре со «СКА-Невой» удалось не растеряться при счете 0:1 и 1:2?

- Мы сохраняли спокойствие и не опускали руки. Старались повышать напор на ворота соперника, чтобы не упустить ситуацию из-под своего контроля, и пользоваться большинством, хоть его было и не так много.

- В заключительном периоде было сразу два затяжных видеопросмотра. Такие большие паузы повлияли на темп игры?

- Длинные паузы, конечно, немного выбивают из колеи, но в точно такой же ситуации оказался и соперник. В целом нам удавалось после пауз играть в хороший, правильный хоккей.

- Занервничали, когда Евгений Ярославлев из-за травмы был заменен на Глеба Носова?

- Скорее переживали за то, что на площадку вышел вратарь без какой-либо разминки. Все постарались на себя поймать, пытались шайбу подальше от зоны отводить, но потом и Женя вернулся в ворота (через минуту игрового времени произошла обратная рокировка вратарей – прим. ред.).

- В Санкт-Петербурге предстоит еще провести матч с «Динамо», то есть в городе команда дополнительно задержится на два дня. Поход в музей на завтра запланирован?

- Ну, в музеи вряд ли пойдем, но через достопримечательности в центре города пройти постараемся. Не в номере же сидеть, – улыбнулся Антон.

Последние новости

Информация о заседании Комитета УФК по Курганской области по внутреннему контролю и внутреннему аудиту, проведенном 16.04.2024.

В соответствии с положениями Стандарта № 5 «Организация деятельности Комитетов ТОФК, ФКУ «ЦОКР» по внутреннему контролю и внутреннему аудиту, утвержденного приказом Федерального казначейства от 30.12.2020 № 407,

В Курганской области клещи укусили 10 человек

В Курганской области зарегистрировано 10 обращений по поводу укусов клещами.

Глава МЧС России провёл совещание в Кургане по вопросам паводка

Сегодня, 16 апреля, глава МЧС России Александр Куренков провёл координационное совещание, на котором обсудили меры по подготовке к паводкоопасному периоду и ликвидации его последствий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *