27.05.2019

Чемпионат и Первенство Курганской области по лёгкой атлетике

21 и 22 мая в г. Шадринске прошли Чемпионат и Первенство Курганской области по лёгкой атлетике, в которых приняли участие катайские легкоатлеты.

В первый день соревнований бронзовым призером на дистанции 1500 м среди юношей до 18 лет стал Андрей Кущев (тренер А.В.Нагейкина). Во второй день соревнований чемпионом области среди юношей на дистанции 3000 м вновь стал Андрей Кущев (тренер А.В. Нагейкина), вторым на этой же дистанции стал Дмитрий Белоусов (тренер С.В. Молтянер).
Двенадцатилетняя Настя Кущева (тренер А.В.Нагейкина) соревновалась с соперницами до 18 лет и показала четвёртый результат на дистанции 800 м.

Степан Истомин (тренер Н.Е.Бабушкина) показал пятый результат на дистанции 400 м, Степан уверенно приближается к нормативу l взрослого разряда.
Поздравляем Станислава Козлова (тренер С.В.Молтянер), впервые выполнившего норматив lll взрослого разряда!
Желаем нашим спортсменам новых удачных стартов и побед!