03.06.2019

Футбол – в каждый двор

В рамках проекта «Детский спорт» в Шадринске состоялся футбольный турнир среди дворовых команд, посвящённый Дню защиты детей.

В рамках проекта «Детский спорт» в Шадринске состоялся футбольный турнир среди дворовых команд, посвящённый Дню защиты детей.

В его организации приняли участие  члены партии «Единая Россия» -депутат Курганской областной Думы, куратор областного партийного проекта «Детский спорт» Валерий Порубов, депутат Курганской областной Думы Евгений Морковкин, депутаты Шадринской городской думы Сергей Максимов и Дмитрий Перцев.

Открывая турнир, Валерий Викторович обратился к участникам и  болельщикам:

- Уважаемые участники соревнований, родители, зрители, от имени Курганской областной думы поздравляю Вас с днем защиты детей. Желаю крепкого здоровья, участникам турнира – честной и достойной игры, а болельщикам – ярких эмуляций. Думаю, сегодняшний наш турнир, это лишь первая ласточка.  Мы будем продолжать развить детский спорт, это – это хорошее времяпрепровождение, которое способствует развитию таких качеств, как мужество, терпение и воля к победе. Уверен, и вы сами убедились в том, что играть с друзьями на спортплощадке интересно и полезно. Хочу поблагодарить своих коллег - депутатов, которые поддержали идею турнира и пусть праздник станет традиционно спортивным.

За помощь в организации и проведении футбольного турнира, за большой вклад развитие и популяризации физической культуры в городе Шадринске оргкомитет мероприятия вручил Валерию Порубову благодарственное письмо.

 

Последние новости

Снижение воды зв сутки составилоо 16 см

За сутки Тобол в Кургане еще снизился Уровень воды в реке Тобол в Кургане на 8:00 29 апреля составляет 854 см.

От отметки «опасное явление» Тобол в Кургане уйдёт через 3 см

К 10:00 сегодня, 29 апреля, уровень Тобола в Кургане опустился до 852 см.

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *