22.05.2019

Гарифулин и Черников остаются в «Зауралье»

Курганский клуб сохранил в своих рядах двух форвардов – Артема Гарифулина и Александра Черникова.

Курганский клуб сохранил в своих рядах двух форвардов – Артема Гарифулина и Александра Черникова.

Прошлый сезон для Гарифулина сложился весьма неплохо. За 54 матча в регулярном чемпионате Артем набрал 23 (6+17) очка, а показатель полезности составил «+3». В розыгрыше Кубка Петрова статистика центрального нападающего была такова – 2 (1+1) балла за результативность в девяти встречах.

А для Черникова прошедший сезон оказался во многом скомкан из-за травмы, поэтому в регулярном чемпионате он провел всего 28 игр, но при этом заработал 20 (10+10) очков при показателе полезности «-1». В плей-офф форвард был скромнее – за 9 поединков Александр отметился одной голевой передачей.

Новые соглашения с хоккеистами рассчитаны на один год.

 

Текущий состав команды

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *