18.02.2023

Иван Гавриленко: «Надо просто продолжать работать»

Защитник «Зауралья» Иван Гавриленко подвел итоги победного матча с «Нефтяником» (3:1), в котором он отметился заброшенной шайбой.

Защитник «Зауралья» Иван Гавриленко подвел итоги победного матча с «Нефтяником» (3:1), в котором он отметился заброшенной шайбой.

- Хорошая игра получилась, пусть мы и пропустили первыми. Сумели во втором периоде сравнять счет, потом много шансов было в большинстве и мы не воспользовались ими, но даже без этого вполне уверенно довели дело до победы.

- Да, в этом матче команда из восьми попыток большинства реализовала лишь одну. Как в плей-офф немного улучшить этот показатель?

- Да никак. Надо просто продолжать работать и верить в то, что мы делаем. Тогда результат придет.

- В первом раунде Кубка Петрова «Зауралье» будет играть с «Нефтяником». Получается, генеральная репетиция сегодня была?

- Все верно. Считаю, что прошедшей игрой мы получили небольшое психологическое преимущество перед началом серии. Это может стать хорошим заделом для успеха в плей-офф.

Последние новости

Поздравляем!

Галина Станиславовна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории централизованного операционного отделения КОКБ.

По требованию Шадринской межрайонной прокуратуры суд признал незаконным отказ городского представительного органа устранить нарушения законодательства о государственной символике п

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина, в котором он указывал, что при проведении заседания городской Думы в зале отсутствовал один из обязательных государственных символов.

За осквернение Обелиска Победы курганец заключен под стражу

Следователи Кургана возбудили уголовное дело на местного жителя, который осквернил Обелиск Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *