13.02.2023

Кирилл Тагиров: «Все расстроены и недовольны своей игрой»

Нападающий «Зауралья» Кирилл Тагиров прокомментировал итоги встречи с «Молотом» (1:3).

Нападающий «Зауралья» Кирилл Тагиров прокомментировал итоги встречи с «Молотом» (1:3).

- Мы сегодня полностью провалили первый период – проиграли всю борьбу, стыки, вбрасывания и пропустили два гола, недоработав на пятаке.

- В первом перерыве в раздевалке состоялся серьезный разговор?

- Да, поговорили серьезно и сумели подзарядиться от этой беседы. Во втором периоде больше времени в зоне атаки стали проводить и пытались забить, но немного в завершении нам не хватало.

- В концовке третьего периода могли зацепиться за матч, но после ошибки в обороне пропустили обидную шайбу, которая стала решающей. Это уже усталость сказалась?

- Возможно. Хотели сохранить шайбу и через пас войти в зону соперника, но случилась потеря и…

- Чуть поторопились, получается?

- Не поторопились. Просто игроки соперника быстро накрыли в нашей зоне и сумели реализовать появившийся момент.

- Остается два матча до конца регулярного чемпионата, но «Зауралье» еще не в плей-офф. В связи с этим результат встречи с «Молотом» – это серьезный повод для грусти?

- Все расстроены, конечно, и недовольны своей игрой, но завтра уже все будем на позитиве и начнем готовиться к двум оставшимся матчам. Надо залезать в плей-офф, надо залезать на более высокую позицию в таблице.

Последние новости

Взыскание долгов с наследников

Половинским районным судом Курганской области рассмотрено гражданское дело по иску АО «Тинькофф Банк» к жительнице Половинского муниципального округа Курганской области о взыскании задолженности по договору кредитной карты,

Установление факта принятия наследства

Половинским районным судом Курганской области рассмотрено гражданское дело по иску жителя Половинского муниципального округа Курганской области к Т., Р., Ч. и Я. об установлении факта принятия наследства,

50-летний юбилей семьи Жернаковых

  В отделе ЗАГС Администрации Катайского муниципального округа состоялась церемония чествования 50-летнего семейного союза супругов Жернаковых Михаила Ивановича и Веры Николаевны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *