09.03.2023

Курганцам рассказали о ближайших спортивных выходных

В субботу , 11 марта на курганской озере Орлово рыболовы устроят зимний чемпионат по ловле на мормышку со льда.

Большинство спортивных состязаний пройдут в субботу.

В субботу , 11 марта на курганской озере Орлово рыболовы устроят зимний чемпионат по ловле на мормышку со льда. Время для старта соревнований выбрали самое подходящее – 7.00 утра.

Любителей единоборств приглашают на чемпионат и первенство Курганской области по каратэ среди юношей и девушек 2001 года рождения и младше, а также 2000 года и старше. Состязания пройдут 11 марта в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко.

Чемпионат и первенство Курганской области по настольному теннису (спорт глухих) пройдет в зале тенниса МБУ ДО «ДЮСШ № 2».

В этот же день в Ледовой арене «Юность» в 10.30 начнется первенство Курганской области по хоккею среди детских и юношеских команд.

Шадринский стадион «Торпедо» ждет болельщиков на соревнования по трековым автогонкам «Шадринские огни, которые начнутся в 17.00 11 марта.

Чемпионат и первенство Курганской области по спортивной борьбе (грэпплинг) среди мужчин, младших юношей до 14 лет, юношей до 16 лет, до 18 лет, юниоров до 21 года будет проходить в спортивном комплексе имени В.Ф. Горбенко 12 марта.

В этот же день и в этом же зале Матчи 17 тура чемпионата Курганской области по мини-футболу состоятся Матчи 17 тура чемпионата Курганской области по мини-футболу.

Читайте наши новости также в  "Одноклассниках" ,  "Вконтакте"  и в  телеграм-канале .

Последние новости

Итоги конкурса на формирование кадрового резерва

Петуховским районным судом Курганской области проведен конкурс на формирование кадрового резерва на должности государственной гражданской службы:

Назначение судьи

Указом Президента Российской Федерации от 19 апреля 2024 г.

Радостное событие в семье Родионовых

  В семье Родионовых Сергея Алексеевича и Анны Александровны радостное событие: появился на свет 3 малыш, которого назвали - Дмитрий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *