07.06.2019

Курганцев приглашают на турнир по силовому экстриму

Любительский турнир по силовому экстриму состоится в Кургане 12 июня, в День России.

Любительский турнир по силовому экстриму состоится в Кургане 12 июня, в День России.

Пока заявки на участие поступили от пятерых мужчин, все они занимаются в спортклубе «Нирвана». Каждый – в хорошей физической форме, готов выступить перед публикой, доказать соперникам и самому себе, что именно он имеет право считаться самым сильным человеком столицы Зауралья. Хотите тоже попробовать – смелее пишите организаторам . 

Спортсменам в этот день вручат квалификационные книжки, а также значки "Первый спортивный разряд" и "Кандидат в мастера спорт" по пауэрлифтингу. Это отдельная часть программы.

Управляющий спортивного клуба «Нирвана», он же организатор состязаний, уточнил, что награды - дипломы, кубки и подарки от спонсоров - вручат не только участникам соревнований по силовому экстриму . Сюрпризы организаторы готовят и для зрителей. 

Всех, кто желает посмотреть на то, как накаченные парни тягают железо, переворачивают на время тяжелые колеса от трактора и буксируют машину (в сценарии есть задания и посложнее), к 12:30 приглашают в ЦПКиО.

Последние новости

В г. Шадринске в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы за совершение хищений из сетевых магазинов

Шадринская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт  в отношении местной жительницы.

Государственной службе занятости исполняется 33 года!

   Сегодня в России празднуется День работников службы занятости.    Государственной службе занятости исполняется 33 года!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *