05.06.2019

Курганцы неудачно выступили на крупных состязаниях по стендовой стрельбе

К сожалению, никому из наших земляков не удалось подобраться близко к призовым местам В селе Игнатово Московской области с 27 мая по 3 июня проходили командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стендово

К сожалению, никому из наших земляков не удалось подобраться близко к призовым местам

В селе Игнатово Московской области с 27 мая по 3 июня проходили командный чемпионат России и всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. Более ста спортсменов их разных уголков страны разыграли шесть комплектов медалей в упражнении «трап». Они выявили сильнейших в индивидуальных, командных и смешанных соревнованиях.

Честь Курганской области на прошедших стартах защищали три спортсменки. Это мастер спорта международного класса Людмила Пшеничникова и две молодые воспитанницы курганской СШОР №1: Елена Брагина и Ирина Фатеева. Людмила Пшеничникова в индивидуальных баталиях заняла 14-е место. Из 200 мишеней она поразила только 169 и не сумела пробиться в финал. От места в заветной шестерке ее отделили 9 очков. Елена Брагина и Ирина Фатеева не смогли пройти первый этап квалификации и заняли соответственно 29 и 30 места из 33-х участниц.

В командных состязаниях все три наших землячки выступили в составе полноценной сборной Курганской области. Среди восьми дружин они заняли последнее место. До 7-й строчки им не хватило трёх очков. Пшеничникова поразила 169 мишеней (11-й результат среди 24-х участниц), Брагина — 56, Фатеева — 52.

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и  WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе  "В Контакте"

Пётр Елисеев

Последние новости

Путин предложил провести выборы мэра Кургана

Владимир Путин сегодня на совещании с представителями затопленных регионов не обнаружил мэра Кургана.

О грантовом конкурсе инклюзивных инициатив

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» в рамках Национальной социальной инициативы с марта 2022 года реализует инклюзивный проект «Открыто для всех»,

Обновленный нацпроект будет донастроен под актуальные запросы МСП

На заседании комиссии Государственного совета РФ по направлению «Малое и среднее предпринимательство» заместитель министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова рассказала о предложениях по изменению подходов и ф

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *