11.03.2023

Курганская самбистка взяла серебро на Всероссийских соревнованиях

Сегодня, 11 марта, спортсменка из Кургана стала серебряным призеров Всероссийских соревнований по самбо. Они стартовали в Томске.

В Томске 11 марта стартовали Всероссийские соревнования по самбо памяти героя СССР, ветерана ВОВ Геннадия Ворошилова среди юношей и девушек 12-14 лет.

В управлении спорта региона сообщили, серебряным призёром стала Кристина Иванова в весовой категории до 55 килограммов. Девушка занимается в спортивной школе олимпийского резерва Курганской области №1.

- Поздравляем Кристину и её тренеров Амбарцумян Бабкена и Апрунца Арутюна с успешным выступлением!, - прокомментировали в управлении спорта Курганской области.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото управления спорта Курганской области.