11.02.2024

Курганский пловец завоевал золото на всероссийских соревнованиях

Курганец Никита Шульга взял золото на Всероссийских соревнований Mad Wave Challenge.

Курганец Никита Шульга взял золото на Всероссийских соревнований Mad Wave Challenge. Состязания прошли в Казани с 9 по 11 февраля.

С 9 по 11 февраля в Казани прошли Всероссийские соревнования по плаванию Mad Wave Classic. В них приняли участие спортсмены ГБУДО «СШОР №1».

В   пресс-службе Управления по физической культуре и спорту Курганской области сообщили, что Никита Шульга занял первое место (200 метров, баттерфляй). В шаге от пьедестала осталась Екатерина Картамышева. Девушка заняла четвертое место (100 метров, брасс).

Екатерина Коротовских, ИА «РегионМедиаКонсалтинг (РМК)». Фото пресс-службы Управления по физической культуре и спорту Курганской области.

Последние новости

На Покровском приходе города Кургана провели акцию «Помощь пострадавшим от паводка животным»

Приход Покрова Пресвятой Богородицы города Кургана не остался в стороне от «Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ», который с 23 апреля по 1 мая проходит всех регионах России.

В Кургане команда волонтеров Александро-Невского собора помогла в организации богослужений

В последние дни перед Пасхой богослужения особенно торжественные и многолюдные.

Губернатор Вадим Шумков дал поручение оказать поддержку семьям погибших и пострадавшему при исполнении служебных обязанностей сотрудников УМВД

Губернатор Курганской области Вадим Шумков дал поручение оказать материальную поддержку семьям погибших при исполнении служебных обязанностей в Карачаево-Черкесии сотрудников УМВД России по Курганской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *