06.06.2019

Лето продолжается! В Лебяжье прошел марафон приключений

Марафон приключений  провели для детей и взрослых в Лебяжье. Начался он с уличного концерта победителей районного фестиваля «Родники зауральских деревень».

Марафон приключений  провели для детей и взрослых в Лебяжье. Начался он с уличного концерта победителей районного фестиваля «Родники зауральских деревень». В это время более 50 велогонщиков ждали свои заезды. Мальчишки и девчонки разных возрастов проехали немаленькую дистанцию. Победили сильнейшие!

 

Родители, бабушки и дедушки, друзья болели за своих юных спортсменов. Самым маленьким велогонщикам - 4 года, самым старшим – 12. Все получили призы от организаторов праздника, а победители — грамоты.

 

Одновременно с велогонками возле фонтана юные художники рисовали лето и также получили подарки. Волонтерская команда Лиги старшеклассников «Надо делать» провела турнир по настольным играм. Еще добровольцы устроили настоящий танцевальный марафон для всех желающих. Не было ни одной свободной минуты времени и у Кати Михалевой и Насти Тимошенко, девушки плели косы и наносили аквагрим на участников праздника. 


Для любителей спорта прошел первый районный турнир по стритболу. Одновременно с ним шли соревнования по лазертагу.  А еще ребята смогли посетить 5Д-аттракцион, попрыгать на батуте и побывать на шоу трансформеров. Завершился праздник фестивалем красок холи и хорошим настроением лебяжьевских ребят.


Пресс-служба Департамента образования и науки по информации администрации Лебяжьевского района

Последние новости

В Курганской области проснулись клещи

Зарегистрирован первый укус насекомого 26 марта в Белозерском муниципальном округе зарегистрирован первый укус клеща.

Незаконная рубка леса

14 марта 2024 года в отношении жителя с. Казак-Кочердык Целинным районным судом вынесен обвинительный приговор за незаконную рубку лесных насаждений в крупном размере (п.

Руководитель Курганского УФАС принимает участие в семинаре-совещании ФАС России в г. Горно-Алтайске

Подведение итогов работы ФАС России по контракту в сфере закупок и основные направления деятельности антимонопольной службы обсуждают 28-29 марта в г. Горно-Алтайске.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *