23.02.2023

Михаил Звягин: «Концовка второго периода была очень тяжелая»

Тренеры «Нефтяника» и «Зауралья» прокомментировали итоги второго поединка в Альметьевске в рамках 1/8 финала Кубка Петрова, завершившегося волевой победой курганцев (2:1).

Тренеры «Нефтяника» и «Зауралья» прокомментировали итоги второго поединка в Альметьевске в рамках 1/8 финала Кубка Петрова, завершившегося волевой победой курганцев (2:1).

Михаил Звягин, главный тренер «Зауралья»:

- Вторая игра подряд за сутки. Конечно, очень сложно, но и соперник в таких же условиях, отсюда аритмия такая – то мы владеем преимуществом, то соперник нас закрывает. Особенно концовка второго периода была очень тяжелая. Но удачно, скажем так, забили, выстояли. Готовимся к третьей игре.

Эдуард Дмитриев, главный тренер «Нефтяника»:

- Не хватило реализации моментов. За два периода совершили тридцать пять бросков в створ, забили один гол и то, можно сказать, с рикошета. Не повезло в завершении, не было хладнокровия. В третьем периоде вообще необоснованные удаления… Для чего они нужны были? В плей-офф так нельзя играть, нужно как соперник – ждать ошибки и реализовывать их, вытаскивать игры за счет характера, за счет самоотдачи. В серии 0:2 – это не катастрофа. Сейчас надо готовиться к выезду и с выезда брать две игры, чтобы возвращать серию домой.

 

Видеоверсия пресс-конференции

Последние новости

В г. Шадринске в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы за совершение хищений из сетевых магазинов

Шадринская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт  в отношении местной жительницы.

Государственной службе занятости исполняется 33 года!

   Сегодня в России празднуется День работников службы занятости.    Государственной службе занятости исполняется 33 года!

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *