24.02.2024

Михаил Звягин: «Мы провалили первый период»

Пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «Звезды» Михаила Звягина и Рината Хасанова после матча №2.

Пресс-конференция главных тренеров «Зауралья» и «Звезды» Михаила Звягина и Рината Хасанова после матча №2.

Михаил Звягин, главный тренер ХК «Зауралье»:

- Как ни говорили, как ни разговаривали, как ни готовили команду, полностью провалили первый период. Разберемся, с чем это связано. Может, где-то что-то не донесли. Может, не тех поставили. Может еще что. Дальше довольно хорошо играли. Второй период был очень хорошим. Но, к сожалению, шайба не шла в ворота. Потратили очень много сил. Ну и гол в раздевалку морально немножко убил. А чудовищная ошибка при четвертой шайбе просто добила. Но это не гладкий чемпионат. Здесь важен результат в каждом матче. Сегодня мы его не добились. Едем в Москву. Будем сражаться дальше.

Ринат Хасанов, главный тренер ХК «Звезда»:

- Я вчера сказал, что мы помоложе команды соперника. Лучше и быстрее восстановимся. Ребята сегодня отработали кое-какие ошибки, которые вчера допустили, поправили реализацию. У наших ребят отдача была запредельная. Играли здорово! Единственный момент, который мне сегодня не очень понравился: у нас молодая команда, амбициозная – это все понятно. Но не совсем корректно играл соперник. Непонятно: у нас мужики или у них. Соперники постоянно падали. Это ненормально. Хотелось бы в честной борьбе играть, а не выпрашивать удаления. А так игра мне понравилась – боевая, хороший результат. Ждем их в Москве.

- Ринат Равильевич, в Кургане прошли два матча. После вчерашней игры ваши ребята сегодня правильно настроились и выполнили все, что вы им говорили?

- Знаете, в таких играх что-то лишнее говорить нельзя. Все ребята отдают себе отчет и очень хотят доказать многое в этом плей-офф. Мы любым составом конкурентоспособны любой команде. В Москве будет интересно. Может нам отдадут ребят, которых забрали в первую команду. Тем не менее, рассчитываем на свои силы и готовы сражаться до конца.

Последние новости

На Покровском приходе города Кургана провели акцию «Помощь пострадавшим от паводка животным»

Приход Покрова Пресвятой Богородицы города Кургана не остался в стороне от «Фестиваля дарения #МЫВМЕСТЕ», который с 23 апреля по 1 мая проходит всех регионах России.

В Кургане команда волонтеров Александро-Невского собора помогла в организации богослужений

В последние дни перед Пасхой богослужения особенно торжественные и многолюдные.

Губернатор Вадим Шумков дал поручение оказать поддержку семьям погибших и пострадавшему при исполнении служебных обязанностей сотрудников УМВД

Губернатор Курганской области Вадим Шумков дал поручение оказать материальную поддержку семьям погибших при исполнении служебных обязанностей в Карачаево-Черкесии сотрудников УМВД России по Курганской области.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *