11.06.2019

На высоких скоростях

8 и 9 июня в Катайском районе состоялся 3 этап Открытого Чемпионата Катайского района по ралли-спринту "МЖДСК-2019".

8 и 9 июня в Катайском районе состоялся 3 этап Открытого Чемпионата Катайского района по ралли-спринту "МЖДСК-2019". Организатором соревнований вновь стал спортивно-технический клуб «Патриот». За звание сильнейшего боролись сильнейшие пилоты Урала. В первенстве приняли участие 35 экипажей из Челябинска, Тюмени, Озерска, Снежинска, Новоуральска, Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Катайска.
Открытие соревнований прошло в городском парке. Участников и болельщиков первенства поприветствовал руководитель гоночной серии Rally-Sprint Cup 2019, главный судья соревнований Андрей Волков.

Андрей Васильевич поблагодарил спортсменов за огромный личный вклад в развитие автомобильного спорта, демонстрацию лучших профессиональных и человеческих качеств, стремление к победе и пожелал участникам ралли успехов и победного настроя, а зрителям - ярких и незабываемых впечатлений.
В первый день участники первенства соревновались на спецучастках, расположенных на территории Боровского и Ильинского сельсоветов, на второй день борьба проходила на территории Никитинского совета. Как и ожидалось, гонки были зрелищными по борьбе и накалу. Каждый зритель получил массу эмоций и отличного настроения.
Победители соревнований:
зачет «Абсолют» - Костюков Алексей и Власов Артем (Озерск);
зачет «Спорт» - Артемов Антон и Маликов Михаил (Челябинск);
зачет «Тюнинг» - Корнильцев Николай и Лавров Владимир (Заречный);
зачет «Стандарт» - Шевяков Олег и Кравчук Андрей (Кыштым);
зачет «Классика» - Воронин Антон и Соколкова Кира (Снежинск).
Катайские спортсмены Андрей Волков и Анна Морозова стали бронзовыми призерами первенства в зачете «Спорт», Александр Симаков и Михаил Ослоповских также заняли третье место в зачете «Стандарт»!

Последние новости

В г. Шадринске в суд направлено уголовное дело в отношении местной жительницы за совершение хищений из сетевых магазинов

Шадринская межрайонная прокуратура утвердила обвинительный акт  в отношении местной жительницы.

Государственной службе занятости исполняется 33 года!

   Сегодня в России празднуется День работников службы занятости.    Государственной службе занятости исполняется 33 года!

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *