31.05.2019

Началась регистрация команд для участия в XVI Открытом городском турнире по дворовому футболу

Самый популярный и массовый футбольный турнир города готовится к очередному старту Он проводится отделом спорта Департамента социальной политики города Кургана,

Самый популярный и массовый футбольный турнир города готовится к очередному старту

Он проводится отделом спорта Департамента социальной политики города Кургана, общественным движением «Весна» и Федерацией футбола города Кургана. Соревнования ежегодно, уже 15 лет, собирают в региональном центре несколько сотен зауральцев: игроков и болельщиков.

28 мая началась регистрация команд для участия в сезоне 2019 года. К турниру допускаются только команды, подавшие заявку. Коллективы, по традиции, будут разделены на пять возрастных групп: первая – 2007 г.р.и младше, вторая – 2005-2006 г.р., третья – 2003-2004 г.р., четвертая – 2002 г.р. и старше, пятая – женские команды. Состав каждого коллектива – до 15 человек.

Заявки принимаются до 25 июня по адресу: ул. Куйбышева, 36, офис 308. Ознакомиться с положением, скачать бланки заявок, а также уточнить все появившееся вопросы можно в официальной группе турнира ВКонтакте .

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и  WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе  "В Контакте"

Пётр Елисеев

Последние новости

Волонтёрская молодёжная группа приводит в порядок территорию кафедрального собора

Фото Курганской епархии. При кафедральном Александро-Невском соборе Кургана создана и начала действовать молодёжная волонтёрская группа.

Курганский Свято-Троицкий собор готовится к Пасхе

Фото пресс-службы Курганской епархии. К празднику светлой Пасхи готовят курганский Свято-Троицкий собор ― группа прихожан во главе с иереем Дионисием Мариновым сняли иконы и приступили к побелке «подкоптившихся» стен.

Росстат представил показатель уровня бедности россиян за прошлый год

Показатель уровня бедности жителей России за 2023 год представил Росстат.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *