28.05.2019

Победы шадринских каратистов

В Тюмени завершилось Первенство Уральского федерального округа по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-20 лет.

В Тюмени завершилось Первенство Уральского федерального округа по каратэ среди юношей и девушек 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-20 лет. 250 каратистов сражались за право выступать на Первенстве России, которое пройдет в августе в Калининграде.

Спортсмены клуба «Бусидо» из Шадринска взяли два золота соревнований, тем самым обеспечив себя путевкой на Первенство России. Полина Некрасова заняла 1 место в категории 14-15 лет, вес свыше 54 кг, Кирилл Кыдибиц одержал победу в той же возрастной категории, вес до 63 кг.

В рамках Первенства УрФО прошел второй этап девятой летней Спартакиады учащихся России 2019 года по каратэ среди спортсменов 2002-2003 года рождения. Воспитанник клуба «Бусидо» Денис Яйдельский стал призёром этого турнира, завоевав бронзу в категории 16-17 лет до 68 кг.

 

Пресс-служба Администрации г. Шадринска

 

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *