08.03.2023

Съездим в Подмосковье

В четвертьфинале Кубка Петрова соперником хоккеистов «Зауралья» станет «Химик».

В четвертьфинале Кубка Петрова соперником хоккеистов «Зауралья» станет «Химик».

Стартовый раунд плей-офф сложился для обеих команд одинаково: подопечные Михаила Звягина с общим результатом 4:2 оказались сильнее «Нефтяника», а «Химик» с тем же счетом одолел «Тамбов».

В прошедшем регулярном чемпионате «PARI ВХЛ – Кубка Шелкового пути» команды встречались дважды и оба раза игроки «Зауралья» уступили воскресенцам – 3:4 (ОТ) и 3:4.

Серия, которая продлится до четырех побед одного из коллективов, начнется 12 и 13 марта в Воскресенске, затем борьба переместится в Курган, где 16 и 17 марта состоятся еще два матча. Если потребуется, то 20 и 26 марта «Химик» и «Зауралье» встретятся на площадке подмосковной команды, а 23 марта – в ЛДС им. Н.В. Парышева.

Отметим, что хоккеисты «Зауралья» и «Химика» уже сходились лицом к лицу в рамках Кубка Петрова – в сезоне 2018/2019 команды выясняли отношения на стадии 1/8 финала и тогда курганцы взяли верх (3:1).

Информация по билетной программе будет опубликована позднее.

Последние новости

Поздравляем!

Галина Станиславовна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории централизованного операционного отделения КОКБ.

По требованию Шадринской межрайонной прокуратуры суд признал незаконным отказ городского представительного органа устранить нарушения законодательства о государственной символике п

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина, в котором он указывал, что при проведении заседания городской Думы в зале отсутствовал один из обязательных государственных символов.

За осквернение Обелиска Победы курганец заключен под стражу

Следователи Кургана возбудили уголовное дело на местного жителя, который осквернил Обелиск Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *