07.06.2019

Состоялся сбор-старт молодежных трудовых отрядов "Трудовое лето - 2019"

5 июня в Доме детского творчества прошёл традиционный сбор-старт молодёжных трудовых отрядов «Трудовое лето - 2019» Основные задачи этой встречи – популяризация движения молодёжных трудовых отрядов,

5 июня в Доме детского творчества прошёл традиционный сбор-старт молодёжных трудовых отрядов «Трудовое лето - 2019»

Основные задачи этой встречи – популяризация движения молодёжных трудовых отрядов, внедрение инновационных форм досуга. В сборе-старте активное участие принимали участники молодёжных трудовых отрядов в возрасте от 12 до 18 лет.

Вначале прошло торжественное открытие сбора-старта «Трудовое лето - 2019» с представлением отрядов. Приглашённые гости в лице инспектора центра занятости по городу Далматово Виктора Петровича Горбачёва и главного специалиста по работе с молодёжью УДОКМС Людмилы Михайловны Евдокимовой поприветствовали трудовые отряды и обратились к ним с напутственными словами.

Затем каждый инициативный отряд дал торжественную клятву старшеклассников, пополнивших ряды трудовых отрядов.

В рамках старта «Трудовое лето - 2019» прошла экологическая игра «Экоград», посвящённая Всемирному Дню защиты окружающей среды.

В финальной части старта всем отрядам были вручены грамоты по итогам игры и ящики с цветочной рассадой от спонсоров, которую ребята с удовольствием высадят в общественных местах своих населенных пунктов.

Автор: Молодежь Далматовского района

Последние новости

19 апреля 2024 прошел субботник на территории центра СПИД

Субботник на территории центра СПИД 19 апреля прошел субботник на территории центра СПИД.

Сделать место, где работаешь – чище!

С таким настроем специалисты  Территориального фонда ОМС Курганской области  вышли на ежегодный весенний субботник.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирате

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирательной комиссии Курганской области http://www.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *