14.06.2019

Спартакиада в Шатровском районе

Прошли 7 и 8 туры спартакиады Шатровского района среди коллективов физической культуры.


Прошли 7 и 8 туры спартакиады Шатровского района среди коллективов физической культуры.

В Шатровской детско-юношеской спортивной школе состоялись соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки на расстоянии 10 метров.

В личном первенстве среди мужчин первое место завоевал Бухаров Леонид, второе – Дрожжилов Александр, третье – Нестеров Владимир.

У женщин победительницей стала Рассохина Наталья, второе место – у Секисовой Алины (с. Камышевка), на третьем месте – Серебренникова Екатерина (КТК).

В командном зачете на первом месте Шатровский сельсовет, на втором – Курганский технологический колледж (Шатровский филиал), на третьем – Камышевский сельсовет.

В соревнованиях по шашкам в личном первенстве у мужчин первым стал Рыбин Иван – 4,5 очка, вторым – Назимов Николай – 4 очка, ну а третье место – у Старикова Николая – 4 очка.

У женщин первое место –  у Рассохиной Анастасии – 4,5 очка, второе – у Медведевой Галины – 4 очка, третье – у Поповой Евгении.

В командном зачете первое место занял Шатровский сельсовет, второе – Шатровская средняя школа, третье –  Курганский технологический колледж (Шатровский филиал).

Поздравляем победителей с хорошими результатами!

Сергей Шарыпов , главный специалист отдела по социальной политике Администрации Шатровского района

Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *