04.06.2019

Студенты Варгашинского профессионального техникума вернулись с Чемпионата и Первенства России с медалями

Команда Центра по развитию адаптивных видов спорта Варгашинского профессионального техникума вернулась с Чемпионата и Первенства России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями с золотыми и серебряными медалями.

Команда Центра по развитию адаптивных видов спорта Варгашинского профессионального техникума вернулась с Чемпионата и Первенства России по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями с золотыми и серебряными медалями. Соревнования проходили по дисциплине «Настольный теннис» в г. Саранске.

 

В личном зачете Чемпионата 1 место занял Александр Ефремов, «серебро» – у Марии Галкиной. Лидерами в рамках Первенства России признаны Кемал Гайфуллин и Ольга Зайцева.

 

В парном зачете зауральскими ребятами завоеваны золотые (Гайфуллин-Лаптев; Галкина-Зайцева) и серебряные (Ефремов-Потапов) медали. Также «золото» взяла пара Ефремов-Галкина (смешанные пары).

 

В командном зачете мужская и женская команды Курганской области (тренер - Бахтиёр Туйчиев) заняли первые места и  стали победителями Чемпионата России 2019 года.

 

В медальном зачете Курганская область также заняла первое место.

 

Отметим, что всего за медали и путевки на международные старты соревновались спортсмены из 21 региона России.

 

Пресс-служба Департамента образования и науки Курганской области

Последние новости

Поздравляем!

Галина Станиславовна Михайлова - медицинская сестра высшей квалификационной категории централизованного операционного отделения КОКБ.

По требованию Шадринской межрайонной прокуратуры суд признал незаконным отказ городского представительного органа устранить нарушения законодательства о государственной символике п

Шадринская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению гражданина, в котором он указывал, что при проведении заседания городской Думы в зале отсутствовал один из обязательных государственных символов.

За осквернение Обелиска Победы курганец заключен под стражу

Следователи Кургана возбудили уголовное дело на местного жителя, который осквернил Обелиск Победы в память курганцев, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *