23.02.2023

В Частоозерье сформируют команду для Всероссийских зимних сельских игр

В Курганской области в селе Частоозерье пройдет финал XI областных сельских зимних спортивных игр «Зауральская метелица».

В Курганской области в селе Частоозерье пройдет финал XI областных сельских зимних спортивных игр «Зауральская метелица».

Финал XI областных сельских зимних спортивных игр «Зауральская метелица» пройдет в Курганской области. Он состоится на спортивных объектах в селе Частоозерье с 24 по 26 февраля. 

- В программу XI областных сельских зимних спортивных игр вошли 10 видов состязаний: шашки, шахматы, полиатлон, троеборье дояров, мини-футбол, хоккей, гиревой спорт, соревнования спортивных семей, лыжные гонки, троеборье механизаторов. Торжественная церемония открытия игр состоится 25 февраля в 18:00 на главной площади села, - отметили в правительстве региона.  

В финале примут участие около 300 спортсменов из всех округов Курганской области.

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда. Она представит Курганскую область на Всероссийских зимних сельских играх в Череповце.

Полина Черемных, ИА «Регионмедиаконсалтинг». Фото Анны Макаровой.

Последние новости

Заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики Юлия Гурьянова провела личный приём граждан

Очередной приём по личным вопросам провела заместитель Главы города Кургана, директор департамента социальной политики администрации города Кургана Юлия Гурьянова.

Вера Подгузова: россияне стали больше доверять банкам

Доверие населения по отношению к игрокам рынка сбережений и инвестиций в целом выросло за последние полгода, что в значительной степени обусловлено ростом уверенности граждан в банках.

80 лет начала Освободительной миссии Красной Армии в Европе в 1944-1945 годы.

В годы Второй мировой войны под фашистской пятой находилась вся Европа. 12 европейских стран были оккупированы и порабощены - Австрия, Албания, Бельгия, Греция, Дания, Люксембург, Нидерланды, Норвегия, Польша, Франция, Чехословакия,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *