05.06.2019

В Курганской области организаторы футбольных тренировок похитили из бюджета 180 тысяч рублей

Прокуратура провела проверку и обнаружила несоответствия В июле прошлого года ГАУ «Центр проведения спортивных мероприятий Курганской области» утвердило сметы расходов на проведение тренировок по футболу и пляжному фу

Прокуратура провела проверку и обнаружила несоответствия

В июле прошлого года ГАУ «Центр проведения спортивных мероприятий Курганской области» утвердило сметы расходов на проведение тренировок по футболу и пляжному футболу для членов региональных сборных. Они предусматривали расходы на питание спортсменов и тренеров.

Согласно приходно-кассовым ордерам и ведомостям, деньги на проведение мероприятий были выданы, однако по факту тренировочные сборы не проводились. В общей сложности было похищено 180 тысяч рублей.

Прокурор направил материалы проверки в следственные органы. По результатам их рассмотрения были возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество), сообщает пресс-служба прокуратуры Курганской области.

Рассылка «Курган и курганцы»

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Если вы стали свидетелем интересного события, присылайте сообщения, фото и видео в Viber  и  WhatsApp по номеру тел. : +79195740453, в нашей группе  "В Контакте"

Семён Китомолов

Последние новости

19 апреля 2024 прошел субботник на территории центра СПИД

Субботник на территории центра СПИД 19 апреля прошел субботник на территории центра СПИД.

Сделать место, где работаешь – чище!

С таким настроем специалисты  Территориального фонда ОМС Курганской области  вышли на ежегодный весенний субботник.

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирате

Избирательная комиссия Курганской области объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Курганской области в аппарате Избирательной комиссии Курганской области http://www.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *