29.05.2019

Зауральские полицейские завоевали "золото" на Всероссийском турнире "Динамо" по мини-футболу

В городе Крымске состоялся Всероссийский турнир общества «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел.

В городе Крымске состоялся Всероссийский турнир общества «Динамо» по мини-футболу среди сотрудников органов внутренних дел. Для участия в состязаниях на Кубань съехались 30 команд со всей России.

Команда зауральских полицейских под руководством тренера Александра Ульянова стала лучшей на поле спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» в Крымске Краснодарского края.

На групповой стадии чемпионата наши стражи порядка проявили настоящий зауральский характер и мастерство, не проиграв ни одного поединка: победителей прошлого года команду из Ульяновска они выиграли – 1:0, команду Тамбовской области – 4:0, бронзовых призёров прошлого чемпионата, команду Калужской области – 1:0, а сборную Чувашской республики разгромили со счетом 7:1.

Заняв первое место в группе, зауральцы вышли в полуфинал, где встретились со сборной Республики Калмыкия. Матч прошел очень напряжённо – основное время закончилось ничьей – 1:1, а в серии пенальти зауральцы оказались сильнее – 9:8.

В финале турнира наша команда победила сборную Рязанской области, с которой на групповом этапе сыграли в ничью, и стала победительницей.

Хочется отметить, что личную заслуженную награду получил Григорий Назаров, завоевавший звание «Лучший вратарь» турнира.

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *