27.05.2019

Зауральские сотрудники МЧС в числе лучших бегунов области

На базе «Динамо» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов Курганской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо».

На базе «Динамо» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов Курганской областной организации общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо». В число призёров кросса вошли сотрудники обласного чрезвычайного ведомства.

В состав каждой из команд были включены спортсмены трёх возрастных групп: «до 30 лет», «30-39 лет» и «старше 40 лет». Результаты командного первенства определялись по сумме времени всех четырёх участников команды.

По итогам соревнований сборная команда Главного управления МЧС России по Курганской области заняла почетное третье место. В её состав вошли Александр Трубин (специальное управление № 71), Павел Лоушкин (специализированная пожарно-спасательная часть им. Мамонтова), Евгений Лаптев (пожарно-спасательная часть №21 по охране Белозерского района) и Алексей Гаврилов (Главное управление МЧС России по Курганской области).

В личном первенстве отличился командир отделения пожарно-спасательной части №21 по охране Белозерского района Евгений Лаптев. Он пробежал километровую дистанцию за 2 минуты 54 секунды, что привело его к призовому первому месту.

Последние новости

Шадринские студенты не останутся без работы

Фото пресс-службы администрации города Шадринска. В Шадринске состоялось заседание Промышленного клуба, сообщает пресс-служба администрации города.

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

По состоянию на 29.04.2024г. в Курганской области санитарно-эпидемиологическая обстановка стабильная, случаев групповой заболеваемости нет.

«Золотой» юбилей в Мишкинском округе

  20 апреля 2024 года «золотой» юбилей семейной жизни встречают супруги Маковкины Сергей Павлович и Татьяна Львовна.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *