17.06.2019

Золотая медаль Кубка мира

  С 13 по 16 2019 года в г. Римини RDS Stadium (Италия) прошёл Кубок Мира по кикбоксингу - 24th BESTFIGHTER WAKO WORLD CUP.

 

С 13 по 16 2019 года в г. Римини RDS Stadium (Италия) прошёл Кубок Мира по кикбоксингу - 24th BESTFIGHTER WAKO WORLD CUP.

Курганскую область представлял тренер и действующий спортсмен СК «Уральский Характер» из г. Шадринска Зыков Альберт. В турнире приняло участие более 1000 спортсменов во всех разделах кикбоксинга.

Мастер спорта Альберт Зыков выступал в категории «мужчины» до 67 кг. В данной категории было 10 спортсменов, представляющих: Италию, Францию, Норвегию, Польшу, Германию, Словению, Испанию.

Альберт провёл 4 победных боя, при этом, не отдав ни одного раунда. Были повержены представители Польши, Италии, Норвегии, Германии. Как результат - золотая медаль Кубка мира!

Информация СК «Уральский характер»


Последние новости

Как называют близких и дальних родственников

  В давние времена, когда семьи были по-настоящему большими, ни у кого не возникало вопросов, как называется муж сестры или жена брата, кто такая золовка и чем шурин отличается от деверя, а кум от свата.

Жительнице Зауралья, отсидевшей за убийство, не удалось до смерти забить соседку

В Куртамышском округе Курганской области осудили местную жительницу. Женщина, предварительно напившись, отправилась на разборки к соседке, которую в итоге чуть не убила.

О минимальном размере оплаты труда

   В соответствии со статьей 133 Трудового кодекса РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности),

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *