05.03.2024

28 февраля главный врач Курганской областной станции переливания крови Марина Непрозванных провела лекции по донорству крови и костного мозга для студентов Курганского филиала РАНХ

28 февраля главный врач Курганской областной станции переливания крови Марина Непрозванных провела лекции по донорству крови и костного мозга для студентов Курганского филиала РАНХиГС.

28 февраля главный врач Курганской областной станции переливания крови Марина Непрозванных провела лекции по донорству крови и костного мозга для студентов Курганского филиала РАНХиГС. Ребятам были представлены доклады на тему "Донорство костного мозга" и "Донорство в Курганской области".

Студенты узнали где, когда и как часто можно сдавать донорскую кровь в нашем регионе, зачем быть донором и при каких заболеваниях требуется переливание компонентов крови.
Ребята ознакомились с важной работой по наполнению Федерального регистра доноров костного мозга, которая ведется в нашем регионе с 2021 года.
Тема вызвала живой интерес у студентов.


Со всей необходимой для доноров информацией можно ознакомиться на сайте ГКУ «Курганская областная станция переливания крови» http://kospk.kurgan-med.ru/patients/ в разделе "Донорам" и в группе вк раздел "Обсуждения" https://vk.com/board6201943915



Информация Курганской областной станции переливания крови

1  фото 1 / 1

Последние новости

Курганцам предложили вступить в программу долгосрочных сбережений

Фото с сайта Финансовая культура. С 1 января 2024 года в России работает программа долгосрочных сбережений.

ФАС предостерегла производителей стройматериалов от необоснованного повышения цен на фоне паводковой обстановки

Речь идет об Оренбургской, Курганской, Тюменской областях, Алтайском крае и близлежащих регионах_ Служба направила производителям соответствующие письма.

Пример преданности профессии

Пример преданности профессии. Снимок 1991 года из архива суда.В этом здании по улице Ленина дом №9 более 20 лет (до 2002 г.) размещались народный суд, прокуратура, нотариус и юрисконсульт.А Валеева Ф.И.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *