25.01.2023

Предпринимателей города Кургана приглашают к участию в семинаре

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана совместно с управлением Роспотребнадзора по Курганской области 16 февраля 2023 года организует обучающий семинар.

Департамент экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана совместно с управлением Роспотребнадзора по Курганской области 16 февраля 2023 года организует обучающий семинар. Темой для обсуждения станут санитарно-эпидемиологические требования к условиям деятельности торговых объектов и рынков, реализующих пищевую продукцию. К участию в семинаре приглашены представители супермаркетов, мини-маркетов и торговых сетей.

В работе семинара примет участие ведущий специалист-эксперт отдела санитарного надзора управления Роспотребнадзора по Курганской области Любовь Куликова. В ходе семинара будут детально рассмотрены примеры применения эпидемиологических правил в местах осуществления торговли. Также будет предоставлена возможность обсудить спорные вопросы, поделиться опытом с коллегами.

Семинар состоится в 10:00 часов в администрации города Кургана по адресу: г. Курган, пл. Ленина, 1. Для участия необходимо направить заявку. Заявки на участие принимаются до 16 февраля включительно на электронную почту по адресу: [email protected] . 

Последние новости

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области

Санитарно-эпидемиологическая обстановка в период паводка на контроле Управления Роспотребнадзора по Курганской области По состоянию на 19.04.2024г.

Третья малышка в семье Булыгиных!

  В семье Булыгиных Андрея Сергеевича и Виктории Андреевны радостное событие, родилась дочка – Татьяна.

Пьяный зауралец едва не убил ножом соседа

В Курганской области задержали жителя Далматовского округа. Мужчину подозревают в покушении на убийство.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *