26.03.2024

В Куртамышском округе  могут открыть сразу два объекта здравоохранения

Фото Департамента здравоохранения Курганской области. Строительство врачебной амбулатории в селе Камыши и фельдшерско -акушерского пункта в селе Пушкино Куртамышского округа закончилось в конце прошлого года.

Фото Департамента здравоохранения Курганской области.

Строительство врачебной амбулатории в селе Камыши и фельдшерско -акушерского пункта в селе Пушкино Куртамышского округа закончилось в конце прошлого года.

— Строительство медицинских объектов завершено. Проведены работы по лицензированию. Медицинскую помощь в новых зданиях врачебной амбулатории и фельдшерско-акушерского пункта могут получать жители сел Пушкино и Камыши общей численностью населения около 1000 человек. Открытие ФАПов планируем на 26 марта , — обозначил дату руководитель Межрайонной больницы №6 Сергей Исаев .

Ранее в куртамышской больнице был проведен сделан   капитальный ремонт детской и взрослой поликлиник, ФАПа в селе Белоногово, кабинета маммографии. Также проведен капитальный Отремонтировано хирургическое отделение больницы.

Новые модульные здания врачебной амбулатории и фельдшерско-акушерского пункта построены в селах Камаган и Верхнем. Межрайонной больнице передали маммограф.

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *