27.03.2024

Жителей Курганской области научат ухаживать за людьми с деменцией

Фото со страницы vk.com/szn45. Онлайн-курс по уходу за людьми с деменцией «Забота и Я» доступен жителям Зауралья, сообщает пресс-служба Главного управления социальной защиты населения Курганской области.

Фото со страницы vk.com/szn45.

Онлайн-курс по уходу за людьми с деменцией «Забота и Я» доступен жителям Зауралья, сообщает пресс-служба Главного управления социальной защиты населения Курганской области.

Курс бесплатный для всех желающих. Это своеобразный инструмент самопомощи для тех людей, кто ухаживает за людьми с деменцией, а также работников патронажных служб.

Всего в курсе пять модулей: «Введение в понятие «деменция», «Что значит быть лицом, осуществляющим уход», «Забота о себе», «Обеспечение ежедневного ухода», «Как справляться с изменениями в поведении».

Подробная информация доступна на сайте проекта «Деменция.net» .

Последние новости

В Зауралье на сельском приходе поздравили с юбилеем регента

Настоятель Введенского храма села Введенское Кетовского района протоиерей Михаил Артёмов в Великий двунадесятый праздник Входа Господня в Иерусалим,

Сегодня - Великий понедельник Страстной седмицы

Сегодня, 29 апреля, начинается Страстная неделя — шесть самых важных дней в году в жизни христианина.

С 28 апреля на территории города Кургана введен особый противопожарный режим

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и до особого распоряжения на территории города Кургана вводится особый противопожарный режим.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *