3-к. квартира, 74.8 м², 8/17 эт.

7 850 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 74.8 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 3
  • Жилая площадь: 33.2 м²
  • Тип дома: Монолитный
  • Площадь кухни: 16.9 м²
  • Этажей в доме: 17

Описание

Квартира с объединенной кухней-гостиной и тремя спальнями в «Резиденции». Особенности планировки: вид на улицу, угловая, балкон, второй санузел, рабочий кабинет, холодная лоджия.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА. Покупка квартиры защищена банком.

Трёхкомнатная квартира в квартале «Резиденция» в Кургане — это квартира с объединенной кухней-гостиной, тремя отдельными спальнями, просторной ванной комнатой и гостевым санузлом. Предусмотрены дополнительные ниши под хранение вещей, гардеробные или постирочные комнаты. Есть варианты планировок с тёплой лоджией, террасой или французским балконом. Купить 3 квартиру без посредников выгодно напрямую от застройщика Брусника.

На сдаче в 3-комнатных квартирах ЖК «Резиденция» на Мяготина выполнена отделка под чистовую. Стены выровнены и оштукатурены, на полу - цементно-песчаная стяжка толщиной 60 мм. В ванной дополнительно сделана гидроизоляция. В квартирах установлены розетки, выключатели, приборы учёта, а в домах - телеметрическая система. Показания с приборов учёта в каждой квартире автоматически передаются в управляющую компанию для начисления оплаты за потребляемые коммунальные услуги. Внутри каждой квартиры - электрический щиток. Сделаны выводы под сантехнику и разводка электрики. Радиаторы установлены в каждой комнате и оборудованы терморегулятором: температуру можно регулировать самостоятельно. Благодаря горизонтальной разводке отопления радиаторы смонтированы с подключением из стены: удобно мыть пол, пылесосить, расставлять мебель. Нет стояков и вертикальных коммуникаций. В межкомнатных стенах и полу проложена шумоизоляция. В квартирах установлены пластиковые окна и надёжная сейф-дверь с замком.

Квартал «Резиденция» от застройщика Брусника расположен на тихой территории рядом с крупными городскими магистралями, в Центральном районе на пересечении улиц Мяготина и Савельева. Рядом находится остановка общественного транспорта, с которой можно добраться до центра города. В районе уже сформирована инфраструктура: в пешей доступности - гимназия, школа, четыре детских сада, поликлиники, центральный стадион, Курганский государственный университет, сквер.

ЖК «Резиденция» состоит из пяти подъездов переменной высотности 8-10-17 этажей с закрытым внутренним двором. Проект выполнен в скандинавском стиле. Фасады оформлены светлой штукатуркой с отделкой из клинкерной плитки и декоративных панелей с текстурой дерева на верхних и нижних этажах. Переменная этажность квартала делает двор и квартиры светлыми. Проектом предусмотрен паркинг в стилобате с кладовыми и коммерческие помещения на первых этажах.

Купить 3-комнатную в новостройках Кургана выгодно с использованием программ покупки и сервисов от застройщика Брусника:

бесплатный юридический и ипотечный сервис от специалистов застройщика;
— ипотека со сниженной ставкой по госпрограмме;
— квартиры в рассрочку без процентов;
— обмен вторичной квартиры в Кургане на новую в ЖК «Резиденция» на Мяготина.

Получить одобрение ипотеки или рассрочку, а также забронировать, обменять или полностью оформить покупку квартиры можно онлайн.
Запишитесь на онлайн-презентацию или индивидуальную экскурсию в ЖК «Резиденция» по телефону или на сайте.
№ квартиры в нашей базе: КРГ872.

Адрес

ул. Коли Мяготина/Савельева, стр. 1


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Иркутске